Бездомной паре с шестью детьми организовали свадьбу-сюрприз

Бездомной паре с шестью детьми организовали свадьбу-сюрприз - слайд

© Rab4Love Studios

Посмотрите на эти фотографии!

50-летняя Розалин Феррер и 55-летний Роммел Баско живут вместе уже 24 года и собирают мусор, чтобы выжить. Однажды пару увидел стилист и решил подарить им свадьбу, рассказывает Daily Mail.

Розалин и Роммел не могли позволить себе пожениться по всем традициям, так как каждый день с трудом добывают себе пропитание. Бездомные собирают пластиковые бутылки, чтобы наскрести немного денег. У них шестеро детей разного возраста — от подросткового до детсадовского. Семья проживает в маленькой лачуге.

Стилист Ричард Стрэндз заметил пару неподалеку от своей студии и разузнал об их жизни. Он решил организовать своим новым знакомым свадьбу — у него было много друзей, которые как раз могли помочь с этим.

Однако для того, чтобы организовать красивую церемонию в церкви, потребуется больше времени и денег. Поэтому Ричард помог бездомным подготовить документы для заключения брака, а церемония произойдет чуть позже — ради этого скинулись все друзья Ричарда. 13 февраля, перед Днем всех влюбленных, профессиональный фотограф запечатлел Розалин и Роммела в красивых нарядах.

«Я мечтала о свадебной церемонии, когда была маленькой девочкой. Я перестала об этом думать еще давно», — рассказала Розалин. «Теперь я так счастлива, что это произошло. Я очень благодарна», — поделилась женщина своей радостью.

«Истинную любовь стоит отпраздновать. Это нечто особенное, и неважно, богаты вы или бедны», — сказал стилист.

История разлетелась по всем мировым СМИ и растрогала миллионы людей. Конечно, нашлись и недовольные — кто-то посчитал, что стилист поступил неэтично по отношению к бедным людям, использовав их для пиара, а кто-то заметил, что семье лучше помочь с жильем и работой, а не свадьбой. В любом случае, детская мечта Розалин сбылась.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->