партнерский материал

Фестиваль бесплатных тренировок для детей от Nike стартует в Парке Горького 28 августа

Фестиваль бесплатных тренировок для детей от Nike стартует в Парке Горького 28 августа - слайд

© Коллаж Кристины Савельевой

Тренировки планируют проводить регулярно, а родители смогут попробовать йогу

У каждого ребенка должен быть шанс заниматься любимым хобби. И если это спорт — значит в нем тоже не должно быть ограничений.

Nike и Футбольная школа «Метеор» приглашают детей от трех до 14 лет на футбольные инклюзивные дни в рамках проекта «Спорт без исключений». Главная задача — показать, что футбол — это весело и доступно для всех, поэтому на тренировки приглашают ребят с особенностями здоровья (в том числе детей с нарушением зрения, протезами рук/кистей и ДЦП), которые смогут заниматься в общей группе.

Первый фестиваль пройдет 28 августа. Доступны тренировки для совсем юных спортсменов и ребят постарше:

Проходить мероприятие будет в Nike Box MSK — культурном-спортивном центре Nike в Парке Горького. Для родителей и сопровождающих, кстати, тоже предусмотрели активности: в ожидании футболистов можно попробовать йогу или поучаствовать в семейном квесте.

Чтобы записаться на тренировку, нужно оставить заявку на сайте. Вам придет письмо с подтверждением регистрации — это и есть пропуск на тренировку. Не забудьте захватить документ, удостоверяющий личность,согласие для ребенка, удобную одежду и сменную обувь!

Фестиваль в Парке Горького — бесплатный, а вот цены на площадках «Метеора» нужно уточнять на сайте.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->