Хеви-метал-ролики папы и маленькой дочки стали вирусными в ТикТоке

Хеви-метал-ролики папы и маленькой дочки стали вирусными в ТикТоке - слайд

© TikTok / @heavymetalbaby / Chips Journal

Полку хеви-метал семей прибыло

Марсель Десобо и семимесячная малышка Лэйн — звезды ТикТока. Папа с дочкой зажигают под хиты на странице под названием Heavy Metal Baby, у которой скоро будет 190 тысяч подписчиков.

Марсель когда-то играл в группе, а теперь работает фельдшером скорой помощи пожарной части.

Мужчина надеется передать любовь к музыке своей дочери — он знакомит Лэйн с различными инструментами и изображает вместе с ней игру на ударных.

Первый ролик был загружен 27 января и на следующий же день набрал полмиллиона просмотров. После этого пользователи стали просить снимать больше.

В тиктоке можно встретить исполнение Лэйн на воображаемой ударной установке под хиты Slipknot, Bullet For My Valentine, Linkin Park, Metallica, Korn, Disturbed, Pantera, Papa Roach и других групп — не обязательно играющих в жанре хеви-метал. Некоторые исполнители и их члены семьи даже комментируют ролики семьи Десобо.

Марселя и Лэйн показали в шоу Дрю Бэрримор по телевидению. В беседе участвовал Трэвис Баркер — барабанщик Blink-182, музыкант и продюсер.

Марсель и его жена Лиз говорят, что Лэйн очень нравится «игра» на ударных, поэтому они продолжат снимать ролики.

НЭН-курс

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->