партнерский материал

Kinder® Сюрприз выпустил новые игрушки — динорейсеры. А еще тематическую онлайн-игру с дополненной реальностью

Kinder® Сюрприз выпустил новые игрушки — динорейсеры. А еще тематическую онлайн-игру с дополненной реальностью - слайд

© Kinder®

Динозавры оживают прямо в браузере

Новая коллекция игрушек Kinder® Сюрприз — динорейсеры, то есть гонщики на динозаврах. Эти ребята тренируют настоящих гигантов древности. А на официальном сайте бренд выпустил тематическую онлайн-игру с дополненной реальностью — в нее можно играть вместе с ребенком.

Чтобы вырастить своего динозавра и подготовить его к гонке, теперь не обязательно скачивать приложение. Достаточно зайти на сайт Kinder® через смартфон и разбить яйцо с новым питомцем — его можно кормить и тренировать в любом месте и на любой поверхности. Уже потом — приступать к гонке динорейсеров.

Игрушки из Kinder® Сюрприза уже доступны в приложении Applaydu. Чтобы их оживить и играть в дополненной реальности, нужно купить шоколадное яйцо, открыть приложение на смартфоне и навести камеру на игрушку. Вуаля — перед вами динозавр в дополненной реальности. С ним можно взаимодействовать во время игры и увлекательных занятий, придумывать истории и становится одним из персонажей. Также в приложении доступны поделки и раскраски, сказки на ночь и мини-игры.

Материалы по теме
Интересное
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
партнерский материал
Несмотря на старания феминистических движений и изменения в законодательстве некоторых стран, мир по-прежнему не очень справедлив к...
партнерский материал
->