Мама четверняшек показала в ТикТоке, как выглядит ее день

Мама четверняшек показала в ТикТоке, как выглядит ее день  - слайд

© кадр: helloquadruplets | tiktok.com

Пост быстро стал популярным

Вы когда-нибудь задумывались, как справляются родители двойняшек? А тройняшек? Родителям нескольких детей одного возраста приходится ох как непросто, а со временем таких родителей становится все больше - за последние сорок лет рождаемость близнецов выросла на треть.

В ТикТоке стремительно набирает популярность ролик про ежедневную жизнь мамы пятерых детей, среди которых четверняшки. У видео почти миллион лайков и десять тысяч комментариев.

Когда сыну Дайны исполнилось два года, они с мужем решились на вторую беременность. Так на свет появились четверняшки Уиллоу, Уиллис, Отто и Саймон. Сейчас младшим детям уже два года, и они постепенно превращаются в неуправляемых тоддлеров. Дайна завела блог в Блоге и ТикТоке, где рассказывает про жизнь их семьи.

Каждый день с утра, пока муж Дайны заваривает кофе, она готовит завтрак для детей. Четверняшкам она накрывает отдельный низкий столик. Затем женщина будит детей - младшие при этом самостоятельно спускаются по лестнице на первый этаж, завтракают, и наступает время игр.

Дневной сон четверняшек - единственное время, которое женщина посвящает себе. Затем все продолжается: детей нужно накормить, переодеть, поменять подгузники, вывести на прогулку и постараться не психовать во время их истерик.

“Они играют еще немного, а потом мы идем гулять, перекусываем, в это время происходит еще одна истерика. А потом я заказываю ужин, потому что слишком устала, чтобы готовить”, - рассказывает женщина на видео.

Комментаторы в шоке от того, сколько всего Дайна успевает сделать за день: “Я бы боялась даже встать с постели, а вы справляетесь с целым домом”, “Я не боюсь смерти, я боюсь ЭТОГО”, - пишут в комментариях. “Зато у вас есть бесплатный детский сад дома”, - приводит сомнительный аргумент третий комментатор.


Впрочем, на видео Дайны многое осталось за кадром, уверены подписчики. А как же купание перед сном и четверо рыдающих детей, которые не хотят мыть голову? Или что насчет укладывания спать?


“По вашему видео кажется, что это не так уж и сложно, а ведь это не так”, - пишут пользователи соцсети. “Я уверена, вы показали свою жизнь проще, чем она есть. Не может быть, чтобы ваш день прошел настолько спокойно”, - добавляют в комментариях.

Дайне пришлось снять еще одно видео, на котором она показала процесс купания детей. Все и правда выглядит очень мирно.

Четверняшки Дайны уже относительно большие, а вот если вы когда-нибудь задавались вопросом, как родители нескольких младенцев отличают их друг от друга, то у нас есть материал на эту тему.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->