Интимное видео учительницы попало в школьный чат. Возбуждено уголовное дело

Интимное видео учительницы попало в школьный чат. Возбуждено уголовное дело - слайд

Инцидент произошел в Новосибирской области

В чат одной из школ Татарского района Новосибирской области попал ролик с эротическим танцем учительницы иностранных языков. Учительница утверждает, что ее взломали. Следователи возбудили в отношении нее уголовное дело о развратных действиях. Об этой истории впервые рассказал Ngs.ru.

Ролик, на котором учительница танцует и медленно раздевается, посмотрела почти вся школа — после этого женщина решила покинуть Новосибирскую область с ребенком.

Замдиректора по учебно-воспитательной работе рассказала Ngs.ru: «Со слов учителя, ученик взломал ее аккаунт, вытащил это видео, и вот такая ситуация произошла. Она уволилась и сразу же уехала. С учеником мы поговорили, и беседы проведены, и индивидуальная работа с ним ведется».

Женщина заявила порталу, что больше не собирается работать учительницей. По ее словам, ролик был адресован ее молодому человеку. Заявление на увольнение она написала буквально в тот же день, когда узнала, что ее личный ролик гуляет по всей школе.

«Это был большой шок для меня, потрясение. Вот уже три недели прошло, но мне еще тяжело. У меня ребенок маленький, мы с ним уехали вообще в другую область, чтобы нас никто не видел и не слышал о нас», — поделилась женщина.

На сайте СУ СК РФ по Новосибирской области появилось сообщение о том, что в отношении учительницы возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. По данным следствия, учительница сама отправила мальчику видеозапись. Расследование продолжается.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->