Тиктокер прославился тем, что задает вопросы дошкольникам. Посмотрите, как дети пытаются выкрутиться!

Тиктокер прославился тем, что задает вопросы дошкольникам. Посмотрите, как дети пытаются выкрутиться! - слайд

© TikTok / laronhinesofficial

Герои видео стали звездами «Золотого глобуса»

Страница 19-летнего Ла’Рона Хайнса в ТикТоке практически полностью состоит из коротких роликов, в которых воспитанники детского сада отвечают на вопросы викторины. Малыши находят ответы практически на любой вопрос, правда, неправильные.

«Где находится Новый Орлеан?» — спрашивает Хайнс в одном из роликов девочку по имени Лори. «Далеко от… бога», — отвечает девочка.

А вот и другие странные ответы детей.

«Что едят львы?» — «Арбузы».

«Кто такие знаменитости?» — «Это люди, которые вешают всякие вещи на стены».

«Чем зарабатывает Бейонсе на жизнь?» — «Она делает прыжки "джампинг джек"».

«Какого цвета Белый дом?» — «Красного».

«Кто выиграл президентские выборы?» — «Президент — Микки Маус».

«Куда пропали динозавры?» — «Они ушли в джунгли… потом на детскую площадку и обратно в джунгли».

«Сколько лет взрослому человеку?» — «45».

«Как приготовить горчицу?» — «Смешать кетчуп с клубникой».

«Что будет, если есть по яблоку в день?» — «Потечет кровь».

Также Хайнс решил попробовать устроить викторину воспитателям детского сада, только зря те надеялись, что смогут ответить на все вопросы. «Какая суперспособность у Пикачу?» — спросил Ла’Рон у воспитательницы по имени Карен. «Магия», — растерялась женщина. «Какой породы Скуби-Ду?» — поинтересовался тиктокер у сотрудницы детсада по имени Шаде. «Ну, не хаски. Ротвейлер?» — ответила та.

А воспитательница мисс Тей четко ответила, что Свинка Пеппа рассердилась на овечку Сьюзи из-за того, что та не следила за своим языком.

Тиктокера и воспитанников детсада пригласили принять участие в церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2021 года. Хайнс задал детям вопросы, связанные с поп-культурой и премией.

Например, он спросил, какая песня из мюзикла «Гамильтон» является любимой у девочки ДжаБрии, и та пропела строчки из Old Town Road рэпера Lil Nas X. Один мальчик ответил, что «Золотой глобус» — это такое сокровище, а другой сказал, что его любимый актер — Капитан Америка, который помимо одноименного фильма якобы снимался в «Человеке-пауке». По мнению одного ребенка, Джейн Фонда — это человек, который нормально ходит. «Кто такой Чедвик Боузман?» — спросил Хайнс у одного мальчика. «Это хороший парень», — ответил ребенок.

Хайнс набрал уже шесть миллионов подписчиков и надеется, что когда-нибудь сможет запустить похожий проект для телевидения.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->