Мама из ТикТока оформила для дочери ванную комнату в стиле «Холодного сердца»

Мама из ТикТока оформила для дочери ванную комнату в стиле «Холодного сердца» - слайд

© Скриншот brittanysims827/tiktok

И это действительно выглядит роскошно!

Что мы представляем себе, когда слышим фразу: «тематическое оформление ванной комнаты»? Шторки для душа, коврики и сиденья для унитаза с портретами любимых персонажей. Настенную роспись. Может быть, какие-то игрушки. Но даже дизайн по мотивам мультфильма может быть стильным и лаконичным.

Бриттани Симс и ее четырехлетняя дочь — большие фанатки студии «Дисней» вообще, и «Холодного сердца» в частности. Это вдохновило женщину создать оформление для детской ванной комнаты по мотивам мультфильма и показать ошеломительный результат в ТикТоке.

В начале своего ролика Бриттани показывает «ожидания»: что люди представляют, когда она говорит о тематической комнате. А затем камера показывает реальность: красивые светильники, постеры ручной работы с персонажами «Холодного сердца» и цитатами песен, огромную снежинку — настенное украшение.

Комната оформлена в серо-белых тонах, а яркости ей придают флакончики и баночки, декорированные витражными наклейками. Игрушки тоже есть — полочка с персонажами мультфильма в наличии.

Ролик с чудесной ванной комнатой просмотрели уже 1,6 миллиона раз. Многие комментаторы заметили, что выглядит все это просто великолепно, и они хотели бы себе что-то подобное, хотя уже давно выросли из детского возраста. Одна из пользовательниц написала: «Это грандиозно и совсем не выглядит по-детски». Бриттани ответила, что в этом и была ее цель.

Создать тематическое оформление, которое не будет выглядеть так, будто оно создано для трехлетки — нелегко. Но оно того стоит, потому что девочки растут, и не все захотят в восемь пользоваться унитазом, на крышке которого нарисована Эльза. По крайней мере, маме не придется слишком часто менять декор.

Сама Бриттани Симс обожает мультфильмы студии «Дисней», «Диснейленд» и огромные банты-уши в стиле Минни-Маус. Весь ее дом оформлен в сказочном стиле. Ее дочери взрослеть в таком — наверняка весело!

Пока кто-то стремится сделать свою территорию максимально стильной, некоторые наоборот считают, что чем нелепее — тем лучше. Вот в этой семье, например, под Рождество воздвигаются две весьма забавно украшенные елочки.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->