8 самых ожидаемых семейных фильмов 2020

8 самых ожидаемых семейных фильмов 2020 - слайд

© Courtesy of Paramount Pictures and Sega of America

Скоро в кино!

Соник в кино

Дата выхода в прокат в России: 20 февраля

Выход фильма затянулся из-за того, что кинокомпании пришлось переделывать главного героя — фанаты раскритиковали его внешность. История основана на одноименной игре про голубого ежа Соника: по сюжету Соник спасается от злого Доктора Роботника (его играет Джим Керри), который хочет захватить ежа и использовать его суперсилы. Много юмора, трюков и приключений. Все как в игре.


Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Дата выхода в прокат: 20 февраля

Фантастическая комедия о прославленном и эксцентричном ветеринаре, который умеет разговаривать с животными. Герой Роберта Дауни младшего живет в Викторианской Англии и ведет затворнический образ жизни, но однажды неизвестная болезнь юной принцессы вынуждает его покинуть свой особняк и отправиться на поиски лекарства.


Зов предков

Дата выхода в прокат: 20 февраля

Адаптация одноименной истории Джека Лондона с Гаррисоном Фордом в главной роли. Дружелюбный пес Бак попадает из солнечной Калифорнии в ледяную Аляску, становится ездовой собакой, а затем оказывается в эпицентре невероятного приключения.


Вперед

Дата выхода в прокат: 5 марта

Новый мультфильм Pixar! В мире давно исчезло все волшебство, а эльфы и феи живут, не пользуясь своими волшебными силами. Но однажды два эльфа-подростка решают отправиться на поиски магии, чтобы помочь больному отцу.


Мулан

Дата выхода в прокат: 26 марта

Киноадаптация классического мультфильма Диснея. История о бесстрашной юной девушке, которая решает переодеться в мужское платье и отправиться на войну, чтобы защитить семью и страну. В этом фильме нет песен и дружелюбного дракона — друга Мулан, зато есть много трюков и женской силы.


Тролли. Мировой тур

Дата выхода в прокат: 19 марта

Разноцветные тролли снова поют, пляшут и отправляются на поиски родных и друзей. Музыки тут особенно много — в оригинале героев озвучивают Джастин Тимберлейк и Келли Кларксон, а за главного злодея выступает Оззи Озборн.


Губка Боб в бегах

Дата выхода в прокат: 28 мая

Не факт, что это что-то выдающееся — но родители, которые и сами в детстве любили похихикать над дурацкими шутками Губки Боба, точно оценят! Кстати, озвучивают героев те же люди, что и в мультсериале.


Круиз по джунглям

Дата выхода в прокат: 23 июля

Симпатичный семейный фильм от компании Дисней. Герой Дуэйна Джонсона держит небольшую лодку — он проводит дешевые круизы по Амазонке, пугая туристов простенькими спецэффектами. Однако настоящие приключения начинаются, когда женщина-ученый (Эмили Блант) нанимает его для того, чтобы провести ее по джунглям и найти редкий лечебный цветок.

Материалы по теме
Интересное
Развлечения
Семейный гид по выставке
Развлечения
Мы выбрали самые интересные места Подмосковья — с редкими животными, необычными механизмами, вкусной едой или выдающейся архитектурой,...
->