20 января 2020

5 способов помешать ребенку выучить английский (вредные советы!)

Рассказываем, что нужно делать...
5 способов помешать ребенку выучить английский (вредные советы!)
6190
текст

Наши Дети



Родители, которые хотят, чтобы их ребенок хорошо знал английский язык, наверняка уже не раз сталкивались в сети с материалами вроде «два простых шага, которые помогут ребенку выучить английский». Мы же решили пойти от обратного и вместе с онлайн-школой английского языка AllRight.com рассказываем, что нужно делать, чтобы помешать ребенку выучить английский.



Во что бы то ни стало заставьте ребенка заниматься (даже если он не хочет).

“Все занимаются, и тебе надо”, “лишним не будет”, “потому что мы так сказали” и “потом еще спасибо скажешь!” — этих аргументов вполне достаточно. Не хочешь - заставим, вот наш девиз!

Во время учебы - никакого веселья.

Ни в коем случае не надо использовать на занятиях игры, видео, фильмы, тексты песен, мобильные платформы. Дисциплина и зубрежка — лучшие способы запомнить новое! Ведь язык как-то же учили до изобретения интернета?

Возите ребенка зимой на другой конец города.

Да, только Виталий Денисович и только в Капотне может помочь как следует выучить английский язык. Поэтому в стужу и ледяной дождь обязательно берите ребенка и отправляйтесь в интересное и увлекательное путешествие на урок.

Делайте домашку за ребенка.

Лучше всего начать еще во время самого урока — постоянно поправляйте ребенка и исправляйте его работу, чтобы он вдруг не поверил, что знания даются слишком легко. Доверять домашнюю работу детям тоже не стоит, самостоятельность здесь ни к чему, ведь за уроки платят родители, а значит, все должно быть идеально. Лучше делать все самим!

Требуйте результата здесь и сейчас.

Ведь всем известно, что дети учат язык намного быстрее взрослых, так почему ребенок до сих пор не знает страдательного залога или Present Simple? Не порядок.

Посмеялись? А теперь рассказываем вам про школу английского, где не соблюдают ни одно из этих правил.


В школе AllRight.com ставят перед ребенком реальные цели и строят учебную программу так, чтобы максимально приблизить задания к реальности: ребенок отправится в поход в магазин, заведет разговор с новым знакомым, улетит в путешествие - и все это только на английском языке. На занятиях преподаватели используют фильмы на английском, записи речи носителей языка и даже живое общение с учителями из США или Англии, обсуждают с детьми игры, фильмы, искусство и технологии. Скучно точно не будет!

Помните игру в «крокодила»? Изучая английский язык в AllRight.com, ребенок не просто смотрит на карточки и повторяет: «run», «jump», «fly», а на самом деле бегает, прыгает и «летает», произнося слова во время движения. Так задействуется двигательная память и новые слова быстрее запоминаются. Кроме того, это просто весело и развивает коммуникативные способности!

Чтобы заниматься в этой школе, ехать никуда не нужно — можно учиться непосредственно на сайте, вживую общаясь с преподавателями и носителями языка, а можно скачать приложение на смартфон и выполнять задания.

А еще здесь есть Speaking Club, где дети могут говорить на английском со своими сверстниками из Англии и США.

Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не пропустить выгоду — по промокоду NASHIDETI можно получить сразу два занятия в подарок при первой оплате!