Женщина-полицейский покормила грудью ребёнка из неблагополучной семьи

Женщина-полицейский покормила грудью ребёнка из неблагополучной семьи - слайд

© Daily.mail.co.uk

Все произошло в больнице Буэнос-Айреса.

Издание The Daily Mail рассказало о случае, произошедшем в больнице столицы Аргентины: женщина-полицейский оказалась в отделении, куда был доставлен на лечение ребёнок из неблагополучной семьи. Мальчиком никто не хотел заниматься, он был грязными и голодным, а у врачей не было на него времени.



Селеста Айала, служившая в тот день с напарницей, увидела малыша и попросила у врачей разрешение покормить мальчика. Когда разрешение было получено, она расстегнула служебную блузку и накормила младенца собственным молоком. Ее напарница восхитилась поступком женщины, сфотографировала ее и выложила в сеть. Снимок тут же вызвал реакцию: люди говорили женщине спасибо за неравнодушие.

Женщина-полицейский так прокомментировала свой поступок: «Я видела, что ребёнок плачет от голода, он тянул кулачки в рот, но никто не хотел им заняться. Я просто не могла оставить его так».

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->