Издательница Chips Journal стала гостьей подкаста «Мама может!»

Издательница Chips Journal стала гостьей подкаста «Мама может!» - слайд

Слушайте прямо сейчас! И узнаете о нашем проекте много интересного

Издательница Chips Journal, «Нет, это нормально» и «Наши дети» Юлия Тонконогова стала гостьей подкаста Майи Макаровой «Мама может!». Она рассказала о том, как начиналась ее карьера и почему она решила заниматься медиа для родителей.

По словам Юли, старт работы с родительским проектом датирован 2012 годом. Тогда она и ее партнерша по бизнесу решили запустить аналог «Афиши» для тех, у кого есть дети — при этом сама Тонконогова мамой на тот момент еще не была и понятия не имела, во что ввязывается.

Юля отметила, что главной ошибкой на начальном этапе работы в сфере медиа была в том, что она не понимала, как это устроено, но при этом не проконсультировалась ни с кем, кто мог бы помочь и сориентировать в пространстве. А еще она рассказала Майе о том, как старое название нашего проекта — «Ежик-Ежик» — ушло в туман, а ему на смен пришел уже привычный Chips Journal.

В общем, обязательно послушайте, узнаете много нового о том, как мы работаем, что представляет собой наша редакция и медиагруппа вообще. Ну и вообще — подобные программы дают нам с вами возможность стать друг другу ближе и понятнее.

А теперь немного о самом подкасте «Мама может!»: это проект о мамах, для которых декрет стал поводом расправить крылья и начать свое дело! Гостьи делиться своими сомнениями и желаниями, ошибками и успехами, лайфхаками и тем, что зачастую все идет не по плану. Рассказывают, как все успевать, даже когда совсем ничего не успеваешь.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->