Мужчину, задолжавшего 280 тысяч по алиментам, нашли из-за его хвастовства

Мужчину, задолжавшего 280 тысяч по алиментам, нашли из-за его хвастовства - слайд

В видеоблоге он сказал, что его не поймают.

Злостный неплательщик алиментов был пойман посте того, как похвастался с собственном видеоблоге, что судебные приставы никак не могут его найти. Мужчина из Мурманской области задолжал бывшей жене 280 тысяч, которые должны были пойти на содержание их совместного ребенка. Чтобы не платить эти деньги, он постоянно переезжал с места на место, снимая новые квартиры. В одной из них он и включил прямую трансляцию, где похвастался своей сообразительностью, а заодно и удачным местом нового проживания.

Мужчина не назвал точный адрес, однако показал вид из окна и рассказал, что рядом с домом есть большое озеро. В городе Кола Мурманской области такое узнаваемое озеро есть только одно. По изображению с видеокамеры приставы вычислили квартиру неплательщика и  явились к нему домой.

Об инциденте сообщила пресс-служба регионального УФССП, заявив также, что разыскное дело окончено.

Если отец отказывается платить алименты на детей, на него есть меры воздействия. Редакция Chips Journal подробно рассказала, что можно сделать в таких случаях.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->