Посетители с социальными картами и картой «Москвенок» могут пройти в Зоопарк без очереди

Посетители с социальными картами и картой «Москвенок» могут пройти в Зоопарк без очереди - слайд

© Фотография из открытых источников

Это удобно.

Очередное нововведение Московского Зоопарка позволит не стоять в очереди на жаре за бесплатными билетами: посетители льготных категорий и школьники с картой «Москвенок» теперь смогут пройти внутрь, просто приложив карту к турникету. Раньше для бесплатного прохода нужно было получить билет в кассе.

Попасть в Московский зоопарк без очереди в кассу по социальной карте могут дети до 17 лет включительно, студенты очной формы обучения, люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, а также члены многодетных семей, военнослужащие срочной службы и участники боевых действий. Они имеют право посещать зоосад бесплатно только один раз в день.

Детям, приехавшим из других регионов, все-таки придется постоять за билетом, так как у них нет электронно карты школьника. Однако проход внутрь зоопарка для них все также будет бесплатным. Школьники старше 14 лет получают билеты по паспорту.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->