Софи Тернер впервые рассказала о борьбе с депрессией во время работы в «Игре престолов»

Софи Тернер впервые рассказала о борьбе с депрессией во время работы в «Игре престолов» - слайд

© IMDb.com

Депрессия и драконы.

Актриса призналась, что столкнулась с депрессией, когда ей было 17 лет. Именно тогда ей предложили роль Сансы Старк.

Депрессия преследовала девушку в течение 4-5 лет. В то время Софи Тернер чувствовала себя одинокой. Особенно когда все ее друзья поступили и переехали в колледж, а она осталась из-за съемок жить с  родителями.

Актриса, которой сейчас 23 года, рассказала, что негативные комментарии троллей в интернете просто убивали ее. Хейтеры обзывали юную девушку толстой и некрасивой. Отчаявшись, Софи даже просила костюмеров делать корсеты туже, чтобы она могла стройнее выглядеть  в кадре.

«Да, у считала, что у меня веснушки. Я толстая. Я плохая актриса, — говорила позже Софи, — Мне надо было просто забить на всю эту ерунду и жить дальше, но я стала очень мнительной. У меня не было мотивации что-либо делать или выходить на улицу. Я не хотела выбирать одежду и одеваться. Я не хотела видеть даже своих лучших друзей... Я только плакала и плакала. Мне ничего не хотелось».

via GIPHY

Единственный человек, с кем Софи Тернер поддерживала близкие и доверительные отношения была Мэйси Уильямс (в сериале она играет младшую сестру Сансы Арью Старк). Только она знала о состоянии подруги.

«Я думаю, что нам дружить было довольно рискованно, так как мы обе переживали одно и то же. Это могло усугубить наше депрессивное состояние. И тем не менее, мы возвращались домой со съемочной площадки, заходили в небольшой супермаркет через дорогу, а потом шли в комнату и ели на кровати то, что купили. В течение двух лет мы вообще не тусовались и никуда не выходили».

via GIPHY

Актриса призналась, что благодаря медикаментозному лечению и терапии она стала чувствовать себя намного лучше и стала увереннее. Софи Тернер также благодарна своему жениху Джо Джонасу, который поддерживал ее.

«Я теперь рядом с тем, кто позволяет мне чувствовать себя самодостаточной. Когда кто-то говорит, что любит вас каждый день, это заставляет любить себя немного больше».

via GIPHY

«Для меня вызов — это встать с постели, выбраться из дома и научиться любить себя. Думаю, последнее — самая важная задача», — заключила актриса.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->