В интернете появился первый трейлер фильма от Warner Brothers «Маугли»

В интернете  появился первый трейлер фильма от Warner Brothers «Маугли»  - слайд

Премьера фильма состоится 18 октября

В Сеть выложили трейлер нового фильма, который выйдет на экраны во второй половине октября 2018 года, — «Маугли». На сей раз историю о ребенке, выросшем в стае волков, экранизирует кинокомпания Warner Brothers, которая обещает сделать фильм не похожим на «Книгу джунглей», вышедшую в 2016 году у «Диснея».

Новый «Маугли» режиссера Энди Серкиса будет более реалистичным и далеким от сказочной версии: самыми жестокими в картине окажутся не волки и даже не тигр Шерхан (которого озвучит британский актер Бенедикт Камбербэтч), а люди — злые и нетерпимые.

Кроме Камбербэтча создателям удалось привлечь в кинокартину таких звезд, как Кристиан Бэйл (Багира), Кейт Бланшетт (Каа), Энди Серкис (Балу), Питер Муллан (Акела) и Наоми Харрис (Ниша). Они подарят персонажам свои голоса и моушн-кепчер — способ передачи движения, при котором на актера надевается костюм с датчиками, передающий жесты и артикуляцию актера.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->