В парках Москвы бесплатно покажут кино и мультфильмы

В парках Москвы бесплатно покажут кино и мультфильмы - слайд

Кинопоказы пройдут в 14 парках города.

До 9 сентября в столичных парках можно будет бесплатно посмотреть взрослое и детское кино и мультфильмы.  14 парках покажут картины начинающих режиссеров, старые советские фильмы, киноленты для детей.

17 августа в саду им. Баумана проведут фестиваль молодого кино «Новый урожай». На сцене «Ракушка» с 19.00 до 22.00 продемонстрируют 8 короткометражек, а после просмотра желающие смогут пообщаться  с создателями картин.

В парке Победы на Поклонной горе и в Измайловском парке в рамках программы покажут более 150 мультфильмов. Полное расписание показа детских фильмов можно найти здесь.

В парках установлены светодиодные экраны, поэтому смотреть фильмы можно не только вечером, но и днем. График показов предусматривает 5 сеансов в день с 11.00 до 22.00 (по выходным показы начинаются
в 10 утра).

Карта, на которой можно найти ближайший к дому удобный парк, здесь. До конца недели в Москве, по данным Gismeteo, не ожидается дождей и гроз, а значит, кино под открытым небом может стать хорошим поводом для прогулок в парке.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->