10 трогательных рождественских видео, которые заставят вас улыбаться

10 трогательных рождественских видео, которые заставят вас улыбаться - слайд

Рождественская реклама – особый жанр, потому что туда обычно попадает только дистиллированная любовь, нежность, смех, поцелуи, семейные ценности и дух Рождества.

John Lewis

Сеть лондонских универмагов John Lewis каждый год делает, вероятно, лучшую рождественскую рекламу с милейшими героями и хорошей музыкой. Вот, например, история детства под музыку Элтона Джона, которая за пару недель после появления на YouTube набрала более 11 миллионов просмотров.


Sainsbury

Реклама сети британских супермаркетов Sainsbury, запомнившаяся по истории о кошке Мяули (Mog the cat), которая случайно устроила дома погром накануне Рождества, в этом году выжимает слезу из каждого родителя, когда-либо плакавшего от счастья на детских выступлениях. Отдельно хочется сказать: боже, где они взяли эти крутейшие детские театральные костюмы?


NRMA Insurance

На дворе Рождество, но папа рыжей девочки слишком озабочен работой, он нервничает и ему совсем не до праздника. Но в конце все наладится ?


Manor

Мальчик случайно видит настоящего рождественского эльфа и загадывает Санте принести в подарок такого же. Эльф в ужасе: наверняка мальчишка будет таскать его за ноги и обращаться очень неаккуратно! И придумывает выход! 


Microsoft

Отличная реклама о том, что инклюзия – это важно и о том, что радость должна быть общей. На экране – 9-летний Оуэн, реальный мальчик, страдающий редким генетическим заболеванием. В руках у него – Xbox Adaptive Controller, специальная штука, позволяющая людям с ограниченными возможностями играть в видеоигры.


Hobby Lobby

Девочка каждый день бежит из школы домой, запирается в комнате и шьет одеяло из лоскутков, чтобы успеть подарить его к празднику. Правда, делает она его не для мамы?


International Committee of the Red Cross

Санта, измученный, в грязном красно-белом костюме, идет по разбомбленному войной городу, вокруг стрельба, бегают вооруженные люди и напуганные местные жители. Он заходит в наполовину разрушенный дом и видит... Тут рыдания начинают душить вперемешку со слезами восхищения.


McDonalds

Гениальная реклама о том, как Санта решил накормить своих голодных и уставших оленей в Макдональдс.


Cadbury

Симпатичный ролик о том, что дарить не менее приятно, чем получать. А также о том, что стать Секретным Сантой очень легко! Вы, кстати, играете в Секретного Санту с друзьями в этом году?


Duracell

Санта идет закупаться к празднику: в слинге у него болтается малыш, рядом бегут пара старших детей, дома – старшая дочь в образе раздраженного тинейджера. Санта с младенцем в слинге! Что может быть милее этого – сложно представить ?

Материалы по теме
Интересное
Эта подборка книг издательства Самокат – о них, о героях без доспехов.
Развлечения
Мы решили присоединиться к традиции и отметить вместе с вами День Книги, вспомнив героев и героинь из сказок и легенд. Эти
->