31 декабря Пушкинский музей будет работать бесплатно

31 декабря Пушкинский музей будет работать бесплатно  - слайд

© muzei-mira.com

Новогодняя акция «Встречаем вместе»

В канун Нового года 31 декабря вход в Пушкинский музей откроют бесплатно для всех желающих. Событие состоится в рамках акции «Встречаем вместе», посетители попадут на постоянные экспозиции Главного здания и Галереи искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков.

Для посетителей будут открыты Главное здание (Волхонка, 12) и Галерея искусства стран Европы и Америки XIX-XX вв. (Волхонка, 14). В Главном здании в этот день пройдут детские тематические экскурсии и квест для подростков, а в Галерее искусства стран Европы и Америки XIX-XX вв. — экскурсия по постоянной экспозиции.

Детская тематическая экскурсия «Рождественская история». Экскурсия предназначена для детей 7–10 лет в сопровождении взрослых. Необходима предварительная регистрация для каждого участника экскурсии — и детей, и взрослых.

Регистрация на сеанс в 12:00

Регистрация на сеанс в 14:00 

 Главное здание в 12:00 и в 14:00.

Квест для подростков «В поисках красоты. Мифологические сюжеты в западноевропейском искусстве» (14+). Для участия в квесте необходимо пройти регистрацию и 31 декабря получить в кассе музея бесплатный входной билет в Главное здание.

 Главное здание с 12:00 до 14:00.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->