Покупать книги в издательстве «Белая ворона» стало выгоднее

Покупать книги в издательстве «Белая ворона» стало выгоднее - слайд

Постоянная скидка действует без ограничений по периоду и ассортименту.

Скидку 10 % на книги и печатную продукцию издательства «Белая ворона» можно получить, применив промокод из мобильного приложения Family при покупке на сайте издательства. Это несложно, но очень эффективно: пользователи бесплатного мобильного приложения «Family»экономят 10 % на покупке книг. Скачивайте приложение для Apple или Android и присоединяйтесь к нашей программе лояльности.

Издательство «Белая ворона» издает книги для детей, подростков и родителей с 2013-го года. Издательская команда при выборе книг в первую очередь ориентируется на качество текстов и иллюстраций. Признанные бестселлеры издательства: серия книг про Петсона и Финдуса Свена Нурдквиста, «Мяч в игре» Алексея Дурново,  «Ваши письма я храню под матрасом» Астрид Линдгрен и Сары Швардт, «Загадки детектива Щуки» Иржи Калоусека, Иржи Лапачека. 

 Как получить скидку? Все просто: скачиваете приложение (бесплатно) в AppStore или в Google Play и получаете: АФИШУ детских событий и СКИДКИ в театры, кафе, магазины, игровые.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->