Беременной женщине грозит тюрьма за то, что ее маленький сын пописал на заправке

Беременной женщине грозит тюрьма за то, что ее маленький сын пописал на заправке - слайд

© Фото из социальных сетей

«Мама, я хочу пи-пи!»

Беременная Брук Джонс проезжала через Огасту (штат Джорджия), когда ее 3-летний сын Коэн сказал, что хочет в туалет. Мама попросила мальчика немного потерпеть, но Коэн больше не мог и сказал, что вот-вот написает в штаны.

Телеканалу WRDW Брук Джонс рассказала, что быстро заехала на стоянку автозаправки, но не смогла донести сына до туалета, из-за беременности. Поэтому мальчик стал писать возле открытой автомобильной двери, спустив штаны.

via GIPHY

Маму и сына заметил полицейский, который попросил женщину пойти с ребенком в туалет. Это было проблематично, так как мальчик настолько сильно хотел писать, что не смог бы дойти до туалета и описался бы прямо на полу заправочной станции.

Женщина приложила максимум усилий, чтобы защитить себя и сына, но на сотрудника полиции это не подействовало.

В итоге шериф вручил женщине «билет» за хулиганство, из которого следует:

«Субъект позволил своему 3-летнему ребенку мочиться на стоянке. Я наблюдал гениталии мужчины и мочеиспускание. Общественные туалеты предлагаются на месте», - говорилось в документе.

За нарушение общественного порядка женщине грозит до 60 дней тюрьмы и штраф в размере 1000 долларов. Разумеется, столь вызвало шквал недовольств у глубоко беременной женщины и мамы.

Единственное, что было видно в тот момент — это его ноги и мочу, льющуюся на землю

«Это же не значит, что он был на глазах у всего мира! Да, я должна была отвести его в уборную. В любой другой день без проблем, но в этот день у меня не было возможности забежать внутрь. Единственное, что было видно в тот момент — это его ноги и мочу, льющуюся на землю»., - позже поделилась инцидентом в Facebook мама Коэна.

Известно, что Брук Джонс придется направится в суд 30 апреля, незадолго до родов. Женщина отметила, что ей бы не хотелось оспаривать обвинения с новорожденной дочерью на руках.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->