партнерский материал

ЦДМ на Лубянке в новогодние праздники посетили 1,5 миллиона человек

ЦДМ на Лубянке в новогодние праздники посетили 1,5 миллиона человек - слайд

Там и сейчас есть, на что посмотреть!

В преддверии Нового года и на январских праздниках «Центральный Детский Магазин на Лубянке» стал популярным местом семейного отдыха — здесь побывали 1,5 миллиона человек! Причем 35 процентов из них — это родители с детьми, а 11 процентов и вовсе приехали из других регионов и даже стран.

Посмотреть здесь действительно было на что — весь декабрь и на протяжении новогодних каникул для гостей ЦДМ ежедневно работала ярмарка дизайнерских подарков. Гости могли приобрести елки, декоративные украшения, гирлянды, снежные шары, вязаные вещи ручной работы.

Приятным бонусом стала акция «Подарок за покупку» с гарантированными призами и бесплатной упаковкой подарков. Праздничное настроение создавали Снегурочки-барабанщицы, Парад Игрушек и профессиональная команда аниматоров.

Дети увидели сказочные театральные представления и шоу в сопровождении оркестров Снеговиков и Дедов Морозов. А в приемной Деда Мороза каждый мог отправить письмо с желаниями и встретить главного зимнего волшебника со Снегурочкой. В этот раз Дедушка украсил свой дом игрушками и сладостями от Kinder, дети рассказывали стихотворения и получали сладкие подарки.

В главном атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» 28 декабря состоялось масштабное новогодний концерт, который стал торжественным завершением большого «Путешествия Деда Мороза» — ежегодного всероссийского проекта телеканала «НТВ». ЦДМ выступил партнером мероприятия третий год подряд.

Гости стали участниками красочного шоу, встретили Деда Мороза, увидели яркие танцевальные номера, красочные выступления Снегурочки и Феи-Волшебницы, приняли участие в фотосессии и конкурсах. Особенные призы получили победители конкурса «Письмо Деду Морозу» от ЦДМ на Лубянке и журнала «Большая Москва 24.РФ». А 7 января состоялся праздничный концерт в исполнении симфонического оркестра.

Даже после всех новогодних торжеств в ЦДМ на Лубянке происходит много всего интересного! Например, можно попробовать кухни разных нардов мира всего за один день или «заразиться» Музееманией — посетить выставки главных музеев страны. Подробную информацию о магазинах, акциях и ближайших мероприятиях ЦДМ на Лубянке ищите на официальном сайте.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
партнерский материал
->