Центр Гиляровского запускает три детских курса

Центр Гиляровского запускает три детских курса - слайд

Занятия буду проходить по воскресеньям (6+).

С 3 февраля в Центре Гиляровского Музея Москвы запускается три детских курса по воскресеньям. 

РАСПИСАНИЕ:

12:00-14:00 — Коллаж.Скульптура.Анимация с Машей Каштановой для детей от 6 до 10 лет. На занятиях с Машей дети будут изучать основные виды изобразительного искусства и все это соединять в анимации. На каждом уроке либо рисуют и снимают кино, либо лепят и снимают кино, либо делают коллаж. 

12:00-14:00 и 15:00-17:00 — Классическая анимация для детей 11-15 лет с Полиной Кампиони. На занятиях с Полиной подростки научатся работать со сценарием, делать раскадровку, придумывать декорации и персонажей и создавать разную пластику движения в зависимости от выбранного материала. Все эти навыки помогут им снять три мультфильма в разных техниках.

17:30-19:30 — Кукольная анимация для детей 10-15 лет с Машей Бондарь. На занятиях с Машей подростки познакомятся с принципами движения куклы: снимут этюды в технике пиксиляция, почувствуют управление в теневом театре, сделают разные простые конструкции и снимут с каждой из них короткий этюд.

На все курсы Цеха анимации необходима предварительная регистрация (ссылки в каждом из занятий). 

  Стоимость абонемента на месяц – 4500 рублей.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->