Chips Journal запустил подкаст!

Chips Journal запустил подкаст! - слайд

Теперь вы можете нас не только читать, но и слушать

Привет, друзья! А у нас для вас хорошие новости: мы запустили подкаст с записями мини-формата — это небольшие аудио-заметки на основе наших новостей. Теперь вы можете не только читать, но и слушать Chips Journal!

Подкаст получил название Chipsовости, что, как вы понимаете, сочетает в себе и имя проекта, и его формат. Идея начать записывать подкаст принадлежит нашей издательница Юлии Тонконоговой, однако знакомить с нашими новостями вас будет не только она, но и другие сотрудники редакции.

В первом выпуске Юля рассказывает о том, что на платформе Reddit появился уголок, в котором каждый может получить материнскую поддержку. Форум называется «Мама на минуту», там можно рассказать о своих радостях, достижениях или разочарованиях и провалов — и получить поздравления, добрый совет, восторженный отзыв и другие форматы поддержки, которые оказывают своим детям матери.

Следите за обновдениями нашего подкаста вот тут, а первый выпуск можете послушать уже сейчас.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->