Покупать детскую одежду в магазине «COOCKOO» теперь можно с хорошей скидкой

Покупать детскую одежду в магазине «COOCKOO» теперь можно с хорошей скидкой - слайд

Скидка 20% на весь ассортимент.

У нас пополнение, в программе скидок FAMILY новый партнер – бренд детской одежды «COOCKOO» – это линейка одежды для детей от 0 до 9 лет с базовыми вещами из натурального трикотажа, шелка и льна. Лекало свободного кроя, в которых детям действительно удобно: свитшоты, худи, футболки, лонгсливы, спортивные костюмы. Вещи не сковывают движения, многие модели можно носить over size, все это абсолютно незаменимо в повседневной жизни и на игровых площадках. 

А еще клевые аксессуары coockoo: детские шапки, шарфы, перчатки, тюрбаны, концептуальные игрушки, интерьерные решения в виде подушек-букв и пазлов, шатры-домики так любимые детьми. 

 Для зарегистрированных пользователей приложения Family предоставляется скидка 20% по промокоду при заказе онлайн или по виртуальной карте в мобильном приложении при покупке в магазине.

 Магазин на дизайн-заводе «Флакон»: Большая Новодмитровская, 36, стр.2, 2 этаж, тел: 8 (926) 197 71 08.

 Как получить скидку?

Все просто: скачиваете приложение (бесплатно) в AppStore или в Google Play: https://appurl.io/jizyauxa и получаете: АФИШУ детских событий и СКИДКИ в театры, кафе, магазины, игровые. Промокод на скидку вы найдете в разделе Скидки. 

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->