«Дисней» покажет постаревшего Кристофера Робина

«Дисней» покажет постаревшего Кристофера Робина  - слайд

© kino.tricolor.tv

Кристофер Робин повзрослел и даже постарел. Он должен увольнять людей в выходные, вместо того чтобы отдыхать с семьей за городом. Ему плохо. Но старый добрый друг снова рядом.

Кинокомпания «Дисней» анонсировала продолжение истории о Винни Пухе — «Кристофер Робин». В фильме, который выйдет в прокат
2 августа 2018 года, Кристофер Робин встречает старого друга спустя много лет. Винни все тот же, а вот мальчик вырос и даже немного постарел.

Жизнь ставит перед ним сложные задачи: Кристоферу предстоит уволить 20% сотрудников компании, в которой он работает, и сделать это в выходной день. Вместо того, чтобы отдыхать, как обещал, с женой и дочерью за городом, он идет на работу. Неожиданное появление медвежонка заставляет взрослого Кристофера Робина иначе посмотреть на многие вещи.

В заглавной роли Юэн Макгрегор. Медвежонка озвучил Джим Каммингс. В русской озвучке трейлера Пух также говорит голосом, к которому привыкли любители диснеевских мультфильмов о  Винни и его друзьях.

Трейлер о постаревшем Кристофере Робине появился после того, как «Дисней» выпустил тизейр-трейлер о Мэри Поппинс, в котором также показаны выросшие главные герои (Майкл и Джейн). Это дает кинокритикам основание говорить о том, что новые диснеевские фильмы обращены скорее к поколению нынешних тридцатилетних, чем непосредственно к детям.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->