партнерский материал

До конца мая читатели Chips Journal смогут прийти в парк «Семейная игра» за полцены

До конца мая читатели Chips Journal смогут прийти в парк «Семейная игра» за полцены - слайд

Хорошее скидочное предложение действует до конца мая по кодовому слову.

Парк «Семейная игра» отмечает свое двухлетие, поэтому, а еще потому, что парк — партнер сайта Chips Journal, все читатели получают скидку 50% на посещение игр и банкетное предложение. Большая скидка распространяется на игры-квесты «Шоколадная фабрика», «Большой Добрый великан», «Фикси-игра» и «Полянка Ми-ми-мишек».

«Шоколадная фабрика» — квест, созданный по произведению Роальда Даля про мальчика Чарли. В конце игры дети получают настоящий шоколад от Мистера Вонки или конфеты.

Для малышей организаторы придумали игры «Фикси — Игра» и «Полянка Ми-Ми- Мишек». «Фикси — Игра» — это совокупность квеста, мастер-класса обучающей игры по мотивам мультфильма «Фиксики». Игра начинается с того, что дети превращаются в фиксиков  и попадают на стол ДимДимыча- комнату с увеличенными предметами  с целью разобраться что на этот раз сломалось из бытовых приборов и починить его. На данный момент есть уже 6 сценариев «Фикси — Игры», названия которых сообщают, что именно детям предстоит починить. Самые топовые «Фикси — Игры» — это «Розетка», «Микроволновка», «Смартфон» и «Телевизор». По итогу игры дети получают «Тыдыщ!» — это баллы, которые можно менять на подарки.

Полянка Ми-Ми- Мишек — это еще один продукт, созданный на основе мультфильма. На этот раз детям предстоит побывать на настоящей Полянке Ми-Ми- Мишек, в гостях у Тучки и Кеши. Чем там только не занимаются детки: рисуют, танцуют, учат английский, лепят и даже играют в квесты, точно повторяющие серии мультфильмов.

Получить скидку и забронировать игру можно по кодовому слову «Чипс» до конца мая. Парки «Семейная игра» работают в ТЦ Авиапарк, ТРК VEGAS Крокус, ТРЦ Ривьера.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->