Двухлетка умудрился заблокировать мамин айфон на 47 лет

Двухлетка умудрился заблокировать мамин айфон на 47 лет - слайд

Ребенок нажал неверный пароль так много раз подряд, что телефон заблокировался на 25 миллионов минут.

Как говорится в новости South China Morning Post, мама из Шанхая оставила двухлетнему сыну свой айфон и отлучилась по делам - малыш хотел, по ее словам, посмотреть образовательные видео (а поставь она ребенку Свинку Пеппу, как все нормальные родители, возможно, ничего и не произошло бы!). Когда женщина вернулась, она обнаружила, что ребенок отключил телефон на 25 миллионов минут, нажимая неверный пароль снова и снова.

В сервисном центре Apple ей сказали, что есть два выхода: подождать 47 лет или полностью переустановить систему на телефоне, стерев все данные. Кроме того, мастер из сервисного центра сказал, что это не первый такой случай - к ним уже обращались люди, чьи телефоны оказались заблокированы на десятки лет.

В китайском интернете этот случай вызывал бурную реакцию родителей. Это на сколько же нужно оставить ребенка одного, чтоб он успел все это проделать - возмущаются пользователи.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->