IKEA и Lego запустили линейку контейнеров для хранения и игр

IKEA и Lego запустили линейку контейнеров для хранения и игр - слайд

© Фото предоставлено внешней пресс-службой IKEA

Кажется, произошло легендарное сотрудничество

Если подумать, то у шведской компании IKEA и датского производителя детских конструкторов Lego много общего: и там, и там вы по инструкции из разных деталей создаете что-то классное, и получаете удовольствие как от процесса, так и от результата. И вот наконец эти два промышленных гиганта объединились, чтобы выпустить БЮГГЛЕК - систему хранения Lego, которую можно использовать и для игр тоже.

27 августа компания IKEA объявила, что в их осенней коллекции появится линейка БЮГГЛЕК, ставшая результатом коллаборации с компанией Lego. В линейку войдут 4 набора ящиков для хранения деталей конструктора, при этом детали Lego можно прикреплять к самим ящикам, что создает дополнительные возможности для творчества и игр.

Кроме того, по словам представителей IKEA, ящики из серии БЮГГЛЕК совместимы с другими товарами ИКЕА, что поможет без проблем вписать их в интерьер детской. В два из четырех наборов контейнеров будут сразу входить и наборы Lego, для того чтобы вы могли незамедлительно начать играть.

В магазинах ИКЕА новые наборы появятся в октябре 2020 года.

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст 

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->