партнерский материал

Издательство Clever готовит к запуску новую коллекцию книг, посвященную каникулам

Издательство Clever готовит к запуску новую коллекцию книг, посвященную каникулам - слайд

Новая серия будет называться «Каникулы с пользой».

Издательство Clever готовит к выпуску серию книг «Каникулы с пользой», которая была создана после общения с родителями. Главная задача, которую поставили родители, звучит так: «Я хочу, чтобы мой ребенок в период каникул отдыхал, но при этом получал новые знания и не забывал то, что выучил за год в детском саду или школе».

Так появилась коллекция из 37 книг и игр для детей от 0 до 10 лет. Здесь и дети, и родители найдут сотни идей для совместных занятий: это блокноты с играми и заданиями, викторины, книги-игры, школа Монтессори, задания по следам Шерлока Холмса и т. д.

Самая важная часть коллекции — книги-активити с идеями для досуга:  «101 идея» — дома, в дороге, на все случаи жизни, на улице, «100 вещей, которые можно сделать в Москве», «Москва в кармане», большая интерактивная книга-игра «Россия», книги для первого чтения, в том числе комиксы для малышей.

Коллекция поступит в продажу 10 апреля.

* Книжный магазин издательства  «Clever» предоставляет скидку 15% на книги, настольные игры и печатную продукцию всем пользователям, зарегистрированным в системе лояльности сайта «Ежик-Ежик».

Чтобы зарегистрироваться, нужно скачать на телефон или мобильное устройство приложение и предъявить виртуальную карту в магазине при покупке. Это несложно, но очень эффективно: покупатель и член клуба «ЕжикFamily» экономит 15% на покупке книг и подарков.

Скачивайте приложение для Apple или Android и присоединяйтесь.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->