«Киберпонедельник-2018»: что интересного на детских распродажах

«Киберпонедельник-2018»: что интересного на детских распродажах - слайд

© Фотография с сайта voproshayka.ru

Небольшой обзор магазинов с детскими товарами и книгами, где в ближайшие 72 часа будут скидки.

«Киберпонедельник» — акция в онлайн-магазинах, которая обычно проходит в последние дни января, в конце зимних распродаж. В течение нескольких дней покупатели интернет-магазинов смогут купить со скидкой одежду, книги, бытовую технику и многое другое. Редакция «Ежик-Ежик» дает список некоторых магазинов, в которых в ближайшее время можно приобрести детские товары и игрушки дешевле, чем обычно.

Книги по хорошей цене можно найти в Лабиринте (скидки не менее 20%); Республике, в издательстве МиФ на детские аудио-версии изданий, издательство Clever (50% на книги 2017 года), на Озоне.

В больших магазинах также продолжается снижение цен. Детский мир информирует о скидках до 85%: можно купить подгузники, детские питание, автокресла, одежду, игрушки и товары для творчества.

MotherCare предлагает 50% скидку на покупку второго предмета одежды, в Оланте до 4 февраля можно купить некоторые коляски и автокресла со скидкой 30%.

В Кораблике молочные смеси, детские стульчики, соки, детская одежда и много чего еще.

Развивающие игрушки имеет смысл смотреть в ELC, а настольные игры немного подешевели в МосИгре ( еженедельное снижение цен на некоторые позиции).  Мир кубиков до 31 января дает скидку на наборы Лего, участвующие в акции.

70% скидки предоставляет сайт детской и взрослой обуви Crocs.

В акции так же участвуют многие сетевые магазины по продаже электроники, бытовой техники, мебели, продуктов и прочих товаров. Если вы давно планировали покупку, возможно, сейчас пришло время присмотреться к цене.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->