Компания Lego выпустила наборы для родителей

Компания Lego выпустила наборы для родителей - слайд

А то всё детям, детям!

Мама тоже человек! И папа. Вероятно, этим руководствовались
в компании LEGO, создавая набор для взрослых. Новая серия конструкторов называется LEGO Forma. Взрослые могут сделать из конструктора модель рыбы или акулу, которые благодаря особому механизму, смогут повторять плавательные движения. Создатели уверяют, что наблюдать за «летающей рыбой» довольно круто.

Обычно новинки компании разрабатываются в строжайшей тайне, но
в случае с новой серией создатели пошли другим путем: работая совместно с краундфаундинговой компанией Indiegogo Enterprise, LEGO планирует собирать отзывы о первых конструкторах для взрослых и, получая обратную связь, модифицировать конечный продукт. Пока компания представила четыре прототипа наборов, которые позже могут быть запущены в массовое производство.

В первой партии выпущено 20 000 конструкторов. Взрослые покупатели смогут выбрать один из четырех наборов (три рыбы и акула) и собрать его самостоятельно. Потому что сбор LEGO с детьми и так не прекращается ни на день!

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->