Люди рассказывают, в какой момент им захотелось еще детей

Люди рассказывают, в какой момент им захотелось еще детей - слайд

© unsplash.com

«Мы просто забыли, каково это было»

Родители из сообщества BuzzFeed на днях отвечали на вопрос «Когда вы решили, что готовы завести еще детей». Боже, в их ответах - каждый из нас!

«Однажды моя дочь устроила чаепитие на полу возле двери ванной, пока я принимала душ, потому что ей было не с кем играть. В этот момент мы поняли, что ей нужен друг»

via GIPHY

«Мы время от времени обсуждали, что неплохо бы завести еще одного ребенка, но дело не двигалась. А потом я решила достать новую упаковку противозачаточных и обнаружила, что рецепт истек, а мой гинеколог как раз был в отъезде. Я приняла это как знак»

via GIPHY

«Моей бабушек поставили диагноз Альцгеймер, и моя мама вместе с братьями и сестрами очень поддерживали друг друга. В этот момент я поняла, что не хочу, чтобы мой ребенок проходил через что-либо подобное в одиночку»

via GIPHY

«Наша старшая дочь, когда ей исполнилось два, начала постоянно играть в малышей. Она кормила своих плюшевых зверей, качала их и укладывала спать. Мы поняли, что она готова к тому, что дома появится настоящий младенец. И не ошиблись - она обожает младшую сестру»

via GIPHY

«Мой сын начал спать целую ночь не просыпаясь, и мы оба такие «да это не так уж и трудно». Угу, мы просто забыли, каково это»

via GIPHY

«Я была уверена, что никогда не заведу еще детей. Но тут моему сыну исполнилось 4 и он вдруг в одночасье превратился из адского тоддлера в нормального ребенка, и я подумала, что есть свет в конце тоннеля»

via GIPHY

«Мы были в отпуске и перебрали вина. И сразу такие: ты классный, я классная, наш ребенок классный и мы классно умеем делать новых детей!»

via GIPHY

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->