Людмила Петрановская запустила марафон поддержки в преддверии нового учебного года

Людмила Петрановская запустила марафон поддержки в преддверии нового учебного года - слайд

© Коллаж Chips Journal

Психолог, как всегда, придумала, как поддержать родителей школьников

25 августа в личном блог-аккаунте психолога Людмилы Петрановской появился пост, посвященный скорому начала нового учебного года.

«Интириги добавляет коронавирус, но есть и вечные вопросы: почему школа оказывается таким стрессом для многих детей и родителей? Как его снизить? И как вообще эти 11 лет пережить? Ну, или хотя бы ближайшую четверть», — написала она.

По этому поводу психолог предложила запустить марафон поддержки перед стартом нового ученого года. Она пояснила, что каждый день будет публиковать новый пост на тему подготовки к школе и задавать подписчикам вопросы. « Кто хочет, тот отвечает. А задача остальных - комментировать в поддерживающей манере. То есть без споров, критики и ехидства. А так, чтобы человеку стало чуть полегче и грядущий школьный год меньше напрягал», — пояснила Петрановская.

Если вы переживаете и не находите себе места из-за того, что скоро снова (или впервые) в школу, обязательно следите за обновлениями в блоге Петрановской, уверены, что она вас поддержит!

Оставляйте комментарии!

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->