партнерский материал

Магазин «Маршак» открывает полку самиздата

Магазин «Маршак» открывает полку самиздата  - слайд

Купить самиздат, послушать художников и набить татуировку

30 июня, в эту субботу, в книжном магазине «Маршак» состоится открытие полки самиздата. Это будет отдельная полка авторских иллюстрированных малотиражных книг, принтов, открыток, комиксов и много другого от лучших современных художников, дизайнеров, иллюстраторов. Весь день в независимом книжном будут встречи и мастер-классы для детей и взрослых:

12:00 до 13:30 – воркшоп для детей «Лабиринт» от Наташи Югай по мотивам её авторской книги.

14:00 – 16:00 – воркшоп для взрослых от Тани Иванковой по созданию авторского зина, любительского, малотиражного, периодического или непериодического издания. Длительность воркшопа - 2 часа, стоимость 400 рублей.

17:00 – 18:00 – участницы сообщества «Типацеха» устроят opentalk и расскажут о себе, зинах и самиздате. Что это всё вообще такое и зачем это нужно.

А еще в «Маршаке» будет работать иллюстратор, художник Катя Крицева, как тату-мастер и всем давно мечтавшим или спонтанно решившимся будет бить картинки по своим эскизам. Специально к открытию полки Катя нарисовала серию эскизов, напоминающих о том, что внутри каждого есть ребёнок и как важны и трогательны воспоминания. Стоимость сеанса 3000,  (с 12:00 до 19:00).

18:30 – официальное открытие полки, разрезание красной ленты, музыка и веселье.

Вход свободный.

 Всем держателям карты Family книжный магазин «Маршак» предлагает скидку 10% на все книги. Чтобы получить скидку, нужно скачать приложение для Apple или Android и предъявить на кассе виртуальную карту скидок. Скидка не суммируется с другими акциями и действует только в магазине.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
партнерский материал
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
->