Мама ошиблась в возрасте дочери и сорвала джекпот

Мама ошиблась в возрасте дочери и сорвала джекпот  - слайд

© upi.com

You win!

Жительница Мичигана Антуанетт Усли стала одной из двух победителей, кому улыбнулась удача в лотере Fantasy Five. Женщина выиграла 78 тысяч долларов (более 5 миллионов рублей).

15 апреля Антуанетт Усли купила лотерейный билет, в который необходимо было внести числа. Женщина всегда использовала одну и ту же комбинацию цифр: записывала дату рождения и возраст своих детей. Этот раз не стал исключением.

Однако, когда она вносила данные, то не учла, что ее дочке недавно исполнилось 20 лет, и по старой памяти указала, что ей все еще 19. Ошибка привела к успеху.

«В тот счастливый день за ужином я вспомнила, что мне надо бы проверить и узнать, какие числа выиграли прошлой ночью. Я запустила приложение „Мичиганской лотереи“, и как только увидела свое число — поняла, что выиграла. От радости мне не хватало воздуха, потому что я была ошеломлена!», — рассказала Антуанетт Усли, сообщает информационное агентство UPI.

Победительница сказала, что планирует использовать выигрыш, чтобы купить дом.

«Удивительно выиграть такой большой приз, я чувствую себя такой счастливой», — поделилась женщина.

Это далеко не первый случай, когда родители делают ставку на своих детей. Вспомнить хотя бы 9-летнюю девочку из Индии, которая выиграла в лотерее 1 миллион долларов.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->