«Дети постоянно изобретают способы себя покалечить»: мать предупреждает об опасности стиральной машины

«Дети постоянно изобретают способы себя покалечить»: мать предупреждает об опасности стиральной машины - слайд

© vistanews.ru

Родители признались, что в их семье чуть было не произошла трагедия.

Мать из Колорадо сделала признание в Фейсбуке, которое поможет предотвратить трагедию в семьях, где есть маленькие дети. Она рассказала, как ее старший ребенок случайно закрыл в стиральной машине с фронтальной загрузкой их младшую дочь и включил воду. Родители в последний момент смогли спасти девочку, но решили рассказать всем об этом случае и предупредить об опасности незакрытых блокираторами барабанов стиральных машин.

Историю в подробностях рассказывает издание CBS, передавая слова матери.

Старая стиральная машина семьи Макивер сломалась в начале месяца. До этого пара пользовалась машинкой с вертикальной загрузкой, но новую стиральную технику решили приобрести с фронтальной закладкой белья. Новинку доставили домой. Весь вечер семья устанавливала машинку, попутно объясняя двоим маленьким детям, что к ней нельзя прикасаться и включать ее без взрослых.

Оба ребенка ответили, что все поняли. Однако на следующее утро родители проснулись от плача четырехлетнего сына. Он плакал так громко, что едва мог говорить и сказал: «Хлоя в стиральной машинке!». Родители бегом спустились в подвал, где находилась прачечная, и увидели, что их трехлетняя дочь заперта внутри машинки, и барабан наполняется водой.

К счастью, машинку удалось остановить, и Хлоя получила всего несколько ударов по голове.

Родители решили написать пост-предупреждение, несмотря на то, что их могли обвинить в халатности. Но то, что произошло в их семье, было настолько неожиданным, что молчать, не предупредив остальные семьи, они не могли.

Они призвали всех, у кого есть маленькие дети или внуки, а также всех, в чьих домах на постоянной основе бывают маленькие дети, запирать дверцу машинки на детский страховочный замок.

По состоянию на 16 июля постом-предупреждением поделились
270 000 раз.

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->