На все детские занятия в Мастерской Петра Кончаловского теперь можно попасть со скидкой

На все детские занятия в Мастерской Петра Кончаловского теперь можно попасть со скидкой - слайд

Мастерская объединяет в себе мемориальный музей и школу живописи.

У нас отличная новость. Музей-мастерская Петра Кончаловского присоединилась к партнерской программе Family, и теперь все зарегистрированные пользователи мобильного приложения смогут получить скидку 10% на все детские занятия  по промокоду в приложении. Для родителей это значит, что можно меньше платить за детские уроки.

В музее-мастерской проходят мастер-классы по живописи для детей и взрослых, спектакли, концерты, курсы по анимации, кинопоказы, выставки, лекции и экскурсии. Занятия идут в исторической мастерской, где в середине ХХ века работал художник русского авангарда Петр Кончаловский. Сегодня Мастерская открыта для посещения и объединяет в себе мемориальный музей и школу живописи. В экспозиции можно увидеть предметы и рисунки художника, архивные рукописи и фотографии, сохранившиеся в семье.

 Как получить скидку:

Скачайте приложение Family для Apple или Android, установите его на свое мобильное устройство.

Зарегистрируйтесь в программе и найдите в списке скидок «Мастерская Петра Кончаловского».

Нажмите на кнопку «Получить скидку» и получите промокод на 10%. Используйте скидку онлайн и покупайте детские занятия дешевле на 10%. 

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->