Мать-одиночку арестовали за то, что она оставила детей одних и ушла на работу

Мать-одиночку арестовали за то, что она оставила детей одних и ушла на работу - слайд

Полицию вызвал отец детей

Американку Шейну Белл, которая одна воспитывает троих детей, арестовали за то, что она бросила своих детей в мотеле, чтобы уйти на работу, сообщил Fox8.

Инцидент произошел в штате Огайо, США. Шейна оставила девятилетнюю Фейт и трехлетнюю Джейд в номере мотеля, а сама отправилась на работу в пиццерию Little Caesars. Ее семилетний сын Джей’Шон в это время был в другом месте. Отец детей обнаружил их без присмотра и вызвал полицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали Шейну на рабочем месте.

Белл обвинили в оставлении детей в опасности. Целые сутки она провела за решеткой.

В скором времени история матери троих детей стала достоянием общественности. Люди как порицали ее, так и выражали ей сочувствие.

Несмотря на то, что полиции ее сдал бывший, Шейна утверждает, что не держит зла: «Я никого не виню, потому что это я оставила детей в мотеле вечером».

«Мне надо было идти на работу. Дочка решила, что хочет остаться. Она сказала, что хочет побыть там, а я подумала, что она достаточно большая для того, чтобы провести с сестрой несколько часов. У меня работа на той же улице», — сказала Шейна в свое оправдание.

Конечно, Белл тяжело переживала ситуацию и плакала. «Дети приносят мне радость. Благодаря им я смеюсь. Они весь мой мир. Я бы никогда не причинила им вреда. Мои дети для меня все. Это все, чем я занимаюсь — хожу на работу и забочусь о детях», — сказала арестованная.

Неравнодушные граждане организовали сбор денег, чтобы купить многодетной маме жилье. На момент написания статьи собрано уже 150 тысяч долларов. Первоначально была установлена планка в пять тысяч долларов, но оказалось, что сочувствующих Шейне гораздо больше. Среди них оказался игрок НБА Джавейл Макги.

Слушания по делу Шейны Белл назначены на апрель. Ей грозит шесть месяцев тюрьмы и штраф в размере тысячи долларов.

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст 

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->