Те, кто родит в тот же день, что и Меган Маркл, могут выиграть 10 000 $

Те, кто родит в тот же день, что и Меган Маркл, могут выиграть 10 000 $ - слайд

© mumcentral.com.au

Ставки сделаны, господа!

У будущих родителей появилась дополнительная причина, чтобы еще внимательнее следить за новостями о беременности Меган Маркл.

Известный чайный бренд Pure Leaf решил вознаградить американские семьи, чей ребенок родится в тот же день, что и наследник герцога и герцогини Сассекских. Для этого нужно принять участие в конкурсе Royal TEA.

Родители должны опубликовать фотографию в Instagram или Twitter с хэштегами #PureLeafRoyalTEABaby и #Sweepstakes в течение семи дней после рождения малыша. Это может быть фотография новорожденного, семьи или просто предмет, связанный с ребенком (например, пинетки). Также участники должны подписаться на Pure Leaf в социальных сетях на время проведения розыгрыша.

Организаторы конкурса выберут 10 победителей случайным образом. Счастливчики получат индивидуальную фотосессию от всемирно известного фотографа Ярона Лешема. Но самые везучие родители получат чек на 10 000 долларов!

via GIPHY

Тем, кто не попадет в 10-ку везунчиков, бренд подготовил утешительную награду. Pure Leaf также выберет дополнительно 50 участников, которые получат подарочные карты на 100 долларов от Shutterfly, чтобы сделать фото-объявление о рождении малыша.

Всех победителей уведомят о результатах конкурса в течение 48 часов после вступительного периода. Затем у них будет два дня, чтобы ответить и получить приз.

Теперь справедливо задаться вопросом: когда же родится первенец герцога и герцогини Сассекских? Предполагается, что Меган Маркл должна была стать мамой в начале апреля. Но точная дата до сих пор неизвестна и, судя по всему, останется таковой до официального объявления от Букингемского дворца.

Если вы хотите читать еще больше таких вот добрых и классных новостей — подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте «Мама, я случайно»!

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->