«Мой папа говорит, что ты сукин сын»: 8 фраз, заставивших родителей краснеть

«Мой папа говорит, что ты сукин сын»: 8 фраз, заставивших родителей краснеть - слайд

Издание Bored Panda собрало забавные детские высказывания

Издание Bored Panda собрало забавные и неожиданные детские фразы, которые повергли в замешательство родителей. О ситуациях, в которых старшим приходилось краснеть от детской прямоты, газета написала со слов родителей.

1. Пятилетний сын подруги, ткнув пальцев в мусульманок в торговом центре, которые были одеты в хиджаб с полностью закрытым лицом, прокричал «Мама, смотри, ниндзя!».

2. Были с детьми в кино, смотрели фильм про «Кота в сапогах». Когда свет погас, и на экране появился кот, мой средний сын закричал: «Время киски!» ('It's pussy time!'). Зал взорвался от хохота.

3.Моя дочь однажды спросила чернокожего парня, правда ли, что он сделан из шоколада. Я была невероятно смущена. А он нашел это забавным.

4. Когда мне было 5 или 6 лет, мы были на пикнике компании моего папы. Я познакомился с его начальником и сказал ему: «Мой папа говорит, что ты сукин сын». Сотрудники моего отца отпаивали его потом весь вечер.

5. Когда у нас родился второй ребенок, мы рассказали дочери об анатомических различиях между ею и ее младшим братом, я научила ее правильным словам: у женщин и девочек влагалища и вульвы, а у мальчиков и мужчин пенисы и яички. Как-то в магазине, посмотрев на мужчину, она сказала: «Мальчик! Пенис и яички». Кассиром был андрогин. Она спросила: «Мальчик или девочка?». «Девушка», — последовал ответ. «Влагалище и вульва», — завопил ребенок

6. Когда я была беремененна моей младшей дочкой, мы объяснили старшей, что у мамы в животике ребёнок, про роль папы сказали, что он его туда положил. После этого, стремясь быть похожей на свою маму, она начала повсюду говорить людям, что у неё в животике ребёнок, и что положил туда его папа. Реакцию можете себе представить.

7. Трехлетняя дочь Мадлен воскликнула очень громко в общественном туалете, когда мы были вместе в кабинке: «Мама, почему у тебя борода внизу?»

8. Когда я была ребенком (4 или 5 лет), я увидела грудь моей мамы. Так как грудь моей мамы была большой, я решила, что так должна выглядеть грудь каждой женщины. Когда я пошла навестить мою бабушку, я села на колени, посмотрела на ее грудь (она была намного меньше, чем у моей мамы) и заорала: «Мама! Где сиськи бабушки ?!»

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->