Московские больницы проведут дни открытых дверей для беременных и семей с детьми

Московские больницы проведут дни открытых дверей для беременных и семей с детьми - слайд

Можно будет получить бесплатные консультации врачей, логопедов, гинекологов.

В ноябре в московских поликлиниках и больницах пройдут дни открытых дверей. Врачи подготовили программу лекций и мастер-классов, которые будут интересны семьям с детьми, а также тем, кто только готовится к материнству. В течение месяца можно будет выбрать нужную консультацию, лекцию или открытое занятие, записаться по телефону и прийти к назначенному времени.

Так, например, 6 ноября в 16:15 в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой пройдет лекция родительского клуба «Развивающая игра дома» , а 9 ноября в 13:30 там же расскажут об «Обучении социально-бытовым навыкам в домашних условиях».

14 ноября в Московском городском научно-практическом центре борьбы с туберкулезом фтизиатры поговорят о современных методах диагностики туберкулеза у детей.

Также в рамках дней открытых дверей запланированы лекции психологов, неврологов, логопедов, специалистов по различным заболеваниям. А для беременных женщин — школы материнства, встречи с гинекологами, акушерами и профильными врачами.

Полный список встреч, а также правила записи и прохода на территорию медицинских учреждений можно найти здесь.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->