Музей русского испрессионизма запустил цикл занятий для детей 4-6 лет

Музей русского испрессионизма запустил цикл занятий для детей 4-6 лет - слайд

Московский Музей русского импрессионизма открыл запись на занятия познавательно-развлекательного клуба для детей 4-6 лет. Об этом сообщается на сайте музея.

«Сумку с карандашами и заданиями на плечо, подушку в руки и вперед — навстречу новым впечатлениям! Мы будем знакомиться с картинами из нашей основной экспозиции. Нас ждёт шумящий листьями осенний лес, захватывающее морское путешествие и многое-многое другое. Будем выполнять задания прямо в зале, играть, ставить творческие эксперименты, слушать музыку и даже танцевать в нашей детской мастерской. Искусство живет вокруг нас, и чем раньше малыш научиться замечать его и ценить, тем более интересной и насыщенной будет его жизнь», — рассказывают на сайте музея.

Каждое занятие будет состоять из интерактивного рассказа в музейном зале среди шедевров русских художников, выполнения задания в окружении картин и творческого мастер-класса в детской студии музея. Дети научатся правильно вести себя в музее, понимать и чувствовать произведения искусства и создавать свои первые шедевры.

Продолжительность одного занятия составляет 50 минут, они пройдут в период с 15 октября по 24 декабря. Начало в 11:15. Стоимость всего цикла — 7700 рублей.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->