На экскурсии и занятия бюро «Скороходы» теперь можно попасть со скидкой

На экскурсии и занятия бюро «Скороходы» теперь можно попасть со скидкой  - слайд

Школьные интерактивные экскурсии, занятия и лекции в области истории и искусства

В семье программы скидок Family пополнение. На авторские интерактивные экскурсии и занятия для для детей младшего и среднего школьного возраста,бюро  «Скороходы» предоставляет скидку 10% на входной билет. Доступ по промокоду есть только к разовым мероприятиям - сборным группам на экскурсии и занятия.

В основе каждой экскурсии лежит исторический сюжет. А еще в бюро есть пешеходные прогулки по Москве.

Лекторий экскурсионного бюро, где проходят занятия, располагается в палатах Аверкия Кириллова на Берсеневской набережной, а экскурсии и занятия проводятся в различных музеях Москвы, таких, например, как Третьяковская галерея, Государственный Исторический музей.

 Как получить скидку?

Все просто: скачиваете приложение (бесплатно) в AppStore или в Google Play: https://appurl.io/jizyauxa и получаете: АФИШУ детских событий и СКИДКИ в театры, кафе, магазины, игровые.

Чтобы получить скидку, в разделе Скидки мобильного приложения находите экскурсионное бюро «Скороходы» и вводите промокод при покупке онлайн на сайте партнера.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->