партнерский материал

На Семейном финансовом фестивале проведут более 120 бесплатных мастер-классов

На Семейном финансовом фестивале проведут более  120 бесплатных мастер-классов - слайд

Научат управлять финансами через игры и викторины.

17 ноября на площадке РЭУ им. Г. В. Плеханова пройдет  IV Семейный финансовый фестиваль. В программе более 80 бесплатных активностей для детей и взрослых: настольные финансовые игры, квесты, шоу-программы, лекции и мастер- классы, спектакли, мультфильмы, ярмарка, мюзиклы и конкурсы.

Юные участники попробуют себя в роли начинающих финансистов: получат стартовый капитал и будут стараться приумножить его, принимая участие в играх, викторинах и многочисленных мастер-классах, а на вырученные от поделок фестивальные деньги приобретут сувениры, настольные игры, книги и многое другое. Для подростков будет открыт молодежный лекторий с интересными лекциями и дискуссиями на тему финансовой грамотности.

У родителей будет возможность послушать лекции от известных финансовых блогеров, а также обратиться за бесплатной финансовой или юридической консультацией к экспертам.

Участие в Фестивале бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
партнерский материал
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
партнерский материал
->