На территории завода «Кристалл» откроется «Автомузей»

На территории завода «Кристалл» откроется «Автомузей» - слайд

Эти машины оставили яркий след в истории и стали наглядным примером автомобильной эволюции.

16 марта на территории творческого пространства завода «Кристалл» откроется Автомузей «Моторы Октября». Каждый автомобиль в музее — настоящий антиквариат, результат огромного труда коллекционеров ретро-автомобилей и реставраторов. Знакомство с миром автомобилей сопровождается интерактивными экспонатами и инсталляциями.

Автомузей — это не только экспозиция ретро-автомобилей, но и культурно-образовательное пространство, посвящённое автотехнике. В лектории гости смогут узнать много интересного о производстве и особенностях различных автомобильных моделей, в конструкторских мастерских — познакомиться с устройством двигателей, создать собственный дизайн машины или мотоцикла. Кроме того, в музее можно будет совершить экскурсию на ретро-автомобиле. В будущем планируется проведение авторалли, детских спортивных соревнований, авто-фестивалей.

Стоимость детского билета в будни составит 350 рублей, а в выходные 450 рублей, взрослый билет в будни 550 рублей, в выходные  650 рублей. Музей будет работать каждый день с 10:00 до 21:00.

Материалы по теме
Интересное
Очень многие проявили сочувствие к матери, которая просто пыталась хорошо провести время.
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
->