На ВДНХ открывается Московский международный форум «Город образования»

На ВДНХ открывается Московский международный форум «Город образования» - слайд

Школьные учителя рекомендуют сходить!

30 августа (завтра) на ВДНХ откроется Московский международный форум «Город образования». Это событие будет интересно родителям школьников и детям,  а также учителям. Форум продлится до 2 сентября. Программа рассчитана не только на специалистов, но и на всех заинтересованных в качественном обучении в Москве.

На четыре дня 75-й павильон превратится в большой класс. Полную программу мероприятий можно найти здесь.  В частности на форуме запланированы мастер-классы по управлению временем, которые будут интересны старшим школьникам (30 Августа, 17:15 — 18:00); мастер-класс по использованию игрушки «Мушик» с целью воспитывать детей в игре (30 Августа, 17:15 — 18:00); обсуждения со специалистами формирования научно-технических способностей дошкольников (30 Августа, 16:15 — 17:00).  В разные дни будут обсуждаться вопросы раннего развития (няня или детский сад), развитие инженерного мышления дошкольников, технологии современного стартапа дошкольников и многое другое!

Разговоры о правильном питании, безопасности в социальных сетях, потребностях особых детей в школе — и обо всем, что волнует современных родителей. В последние 2 дня работы форума родительская программа очень насыщенная. Выбрать события для непрофессионалов можно на этой странице (хештег #родители).

  Дата проведения: с 30 августа по 2 сентября
 Время: 10.00 — 18.00
 Стоимость: бесплатно
  Место: ВДНХ, 75 павильон

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->