Незнакомец оборудовал для малыша импровизированную велосипедную парковку

Незнакомец оборудовал для малыша импровизированную велосипедную парковку - слайд

Чем растрогал его мать и пользователей сети.

История, которой поделилась в сети мама четырехлетнего малыша журналистка Кристи Диц, произошла в Германии, в городе Висбаден.
Сын Кристи ежедневно в течение года приезжал в сад на велосипеде и парковал его у одного и того же столба. Несколько дней назад на столбе появился стикер, на котором был изображен велосипед мальчика и нарисован знак индивидуальной парковки.

Какой-то незнакомец решил сделать мальчику сюрприз и поднять настроение его маме. Женщина была крайне тронута поступком и написала о нем на странице в своей социальной сети. Пост тут же разошелся по интернету: растроганные пользователи поставили
283 тысячи лайков, поделились постом 65 тысяч раз и оставили
1,5 комментариев.

Неожиданная забота привела в восторг не только мать, но и самого мальчика — в интервью BBC Кристи сказала, что сын был абсолютно счастлив. Этот жест доброты очень откликнулся в сердцах людей: многие писали, что готовы плакать от такой доброты и заботы.

Мать мальчика говорит, что очень рада тому, что ее твит стольких людей заставил улыбнуться или почувствовать себя лучше. В мире, где периодически все идет не так, доброта очень ценится.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->