Новогодние фейерверки в столице запустят 1 января с 36 площадок

Новогодние фейерверки в столице запустят 1 января с 36 площадок - слайд

Горожанам обещают яркие световые шоу

В новогоднюю ночь с 36 площадок в разных частях Москвы запустят праздничные фейерверки. Посмотреть праздничное пиротехническое шоу можно будет во всех 12 столичных округах. На каждой из площадок горожан ждет необычное световое шоу, сообщает официальный портал мэра Москвы.

Первые праздничные огни появятся в небе над столицей в парке Победы на Поклонной горе и на Москворецкой улице ровно в полночь 1 января, а остальные праздничные салюты начнутся в час ночи.

В центре Москвы салюты запустят в Парке Горького, у Москворецкого моста и в саду «Эрмитаж». В Центральном округе таких площадок будет семь.

Новый год можно будет встретить в 22 парках города. Среди них Парк Горького и парк искусств «Музеон», сад «Эрмитаж», Таганский, Измайловский, Перовский и Лианозовский парки.

Чтобы не пропустить ничего полезного и интересного о детских развлечениях, развитии и психологии, подписывайтесь на наш канал в Telegram. Всего 1-2 поста в день.

Материалы по теме
Интересное
Критики призывают прекратить использовать сахар в продукции для детей во всех странах.
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
->