Образовательная конференция для мам SelfMama Forum пройдет онлайн

Образовательная конференция для мам SelfMama Forum пройдет онлайн - слайд

© Фото selfmamaforum.ru

Если не сможете посмотреть в прямом эфире, мероприятие будет доступно в записи

Пометьте в своем календаре: крупнейшая в России образовательная конференция для женщин SelfMama Forum состоится 24 октября! На этот раз конференция пройдет в формате онлайн, а принять участие в ней можно совершенно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте (а за дополнительную плату вы получите запись всех выступлений). Chips Journal выступает информационным партнером мероприятия.

SelfMama Forum длится один день, за это время на нем успеют выступить более тридцати спикеров, среди которых Людмила Петрановская, Маша Рупасова, Вера Полозкова, Лена Боровая, Екатерина Бурмистрова, Наталья Ремиш и еще очень много крутых женщин, которым есть, чем с вами поделиться.

Программа конференции будет разделена на три тематических трека, которые будут идти параллельно: реализация в материнстве, реализация в профессиональной деятельности и реализация мамы как уникальной личности.

Организаторы предусмотрели даже чем занять детей, пока вы будете слушать выступления спикеров и знакомиться с другими мамами со всего мира - обещают организовать детское онайн-пространство.

Приходите на SelfMama Forum 24 октября, заряжайтесь эмоциями и знаниями от других мам, знакомьтесь, общайтесь, программа обещает быть очень насыщенной и интересной.

CHIPSовости

Слушайте наш подкаст 

Материалы по теме
Интересное
Сенат Казахстана проголосовал за принятие закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан...
Четвероногие сотрудники носят специальную униформу и бейджи, а рядом их всегда сопровождают кинологи.
->